Verband | Billard-Verband Rheinland-Pfalz 1989 e.V. |
|
Turnier | Regiomeisterschaft Süd 9-Ball Senioren |
|
Kürzel | RM Süd 9 S |
Datum | 04.02.2024 (Spielbeginn am 04.02.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Sport Lounge Weinstr. 93 67157 Wachenheim |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Günther Willius | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
2 | Robert Emig | 6:2 | Reinhard Block | 04.02.2024 11:00 Uhr |
3 | Michael Walther | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
4 | Uwe Bascha | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
5 | Murat Yarlolues | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
6 | Patrik Stein | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
7 | Matthias Stauffer | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
8 | Ralf Fontagnier | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
9 | Andreas Hausch | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
10 | Markus Weil | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
11 | Thomas Blügel | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
12 | Guido Kilian | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
13 | Themistoklis Anastasiadis | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
14 | Andreas Arnold | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
15 | Heiko Hendrich | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
16 | Hans-Jürgen Eigler | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Günther Willius (Gewinner Partie 1) | 2:6 | Robert Emig (Gewinner Partie 2) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
18 | Michael Walther (Gewinner Partie 3) | 6:1 | Uwe Bascha (Gewinner Partie 4) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
19 | Murat Yarlolues (Gewinner Partie 5) | 1:6 | Patrik Stein (Gewinner Partie 6) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
20 | Matthias Stauffer (Gewinner Partie 7) | 2:6 | Ralf Fontagnier (Gewinner Partie 8) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
21 | Andreas Hausch (Gewinner Partie 9) | 5:6 | Markus Weil (Gewinner Partie 10) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
22 | Thomas Blügel (Gewinner Partie 11) | 6:5 | Guido Kilian (Gewinner Partie 12) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
23 | Themistoklis Anastasiadis (Gewinner Partie 13) | 6:1 | Andreas Arnold (Gewinner Partie 14) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
24 | Heiko Hendrich (Gewinner Partie 15) | 6:4 | Hans-Jürgen Eigler (Gewinner Partie 16) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Reinhard Block (Verlierer Partie 2) | 3:5 | Andreas Hausch (Verlierer Partie 21) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 4) | | Guido Kilian (Verlierer Partie 22) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 6) | | Andreas Arnold (Verlierer Partie 23) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 8) | | Hans-Jürgen Eigler (Verlierer Partie 24) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 10) | | Günther Willius (Verlierer Partie 17) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 12) | | Uwe Bascha (Verlierer Partie 18) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 14) | | Murat Yarlolues (Verlierer Partie 19) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 16) | | Matthias Stauffer (Verlierer Partie 20) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Andreas Hausch (Gewinner Partie 25) | 3:5 | Guido Kilian (Gewinner Partie 26) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
34 | Andreas Arnold (Gewinner Partie 27) | 0:5 | Hans-Jürgen Eigler (Gewinner Partie 28) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
35 | Günther Willius (Gewinner Partie 29) | 5:3 | Uwe Bascha (Gewinner Partie 30) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
36 | Murat Yarlolues (Gewinner Partie 31) | 4:5 | Matthias Stauffer (Gewinner Partie 32) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
37 | Robert Emig (Gewinner Partie 17) | 6:3 | Michael Walther (Gewinner Partie 18) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
38 | Patrik Stein (Gewinner Partie 19) | 3:6 | Ralf Fontagnier (Gewinner Partie 20) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
39 | Markus Weil (Gewinner Partie 21) | 6:3 | Thomas Blügel (Gewinner Partie 22) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
40 | Themistoklis Anastasiadis (Gewinner Partie 23) | 3:6 | Heiko Hendrich (Gewinner Partie 24) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Guido Kilian (Gewinner Partie 33) | 5:3 | Themistoklis Anastasiadis (Verlierer Partie 40) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
42 | Hans-Jürgen Eigler (Gewinner Partie 34) | 5:2 | Thomas Blügel (Verlierer Partie 39) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
43 | Günther Willius (Gewinner Partie 35) | 5:3 | Patrik Stein (Verlierer Partie 38) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
44 | Matthias Stauffer (Gewinner Partie 36) | 0:5 | Michael Walther (Verlierer Partie 37) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Robert Emig (Gewinner Partie 37) | 3:6 | Hans-Jürgen Eigler (Gewinner Partie 42) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
46 | Ralf Fontagnier (Gewinner Partie 38) | 6:2 | Guido Kilian (Gewinner Partie 41) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
47 | Markus Weil (Gewinner Partie 39) | 6:5 | Michael Walther (Gewinner Partie 44) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
48 | Heiko Hendrich (Gewinner Partie 40) | 6:5 | Günther Willius (Gewinner Partie 43) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verlierer 1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Robert Emig (Verlierer Partie 45) | 6:3 | Guido Kilian (Verlierer Partie 46) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
50 | Michael Walther (Verlierer Partie 47) | 1:0 | Günther Willius (Verlierer Partie 48) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
51 | Guido Kilian (Verlierer Partie 49) | 1:0 | Günther Willius (Verlierer Partie 50) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
52 | Robert Emig (Gewinner Partie 49) | 5:3 | Michael Walther (Gewinner Partie 50) | 04.02.2024 11:00 Uhr |