Verband | Billard-Verband Rheinland-Pfalz 1989 e.V. |
|
Turnier | Regiomeisterschaft Nord 9-Ball Senioren |
|
Kürzel | RM Nord 9 S |
Datum | 04.02.2024 (Spielbeginn am 04.02.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Reitanlage Schäfer Im Wald 5 55257 Budenheim |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Frank Duchene | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
2 | Roland Brinkhaus | 6:2 | Dirk Graßmann | 04.02.2024 11:00 Uhr |
3 | Yasin Arici | 1:6 | René Pulcher | 04.02.2024 11:00 Uhr |
4 | Mario Schäfer | 6:0 | George Olen Mayes jr. | 04.02.2024 11:00 Uhr |
5 | Olimpio Neves | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
6 | Johannes Dengler | 0:6 | Jörg Struschka | 04.02.2024 11:00 Uhr |
7 | Stefan Küpper | 6:3 | Heiko Thiel | 04.02.2024 11:00 Uhr |
8 | Andreas Friedrich | 1:6 | Uwe Müller | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Dirk Graßmann (Verlierer Partie 2) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
10 | Yasin Arici (Verlierer Partie 3) | 6:3 | George Olen Mayes jr. (Verlierer Partie 4) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
11 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Johannes Dengler (Verlierer Partie 6) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
12 | Heiko Thiel (Verlierer Partie 7) | 6:2 | Andreas Friedrich (Verlierer Partie 8) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Frank Duchene (Gewinner Partie 1) | 6:4 | Roland Brinkhaus (Gewinner Partie 2) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
14 | René Pulcher (Gewinner Partie 3) | 1:6 | Mario Schäfer (Gewinner Partie 4) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
15 | Olimpio Neves (Gewinner Partie 5) | 2:6 | Jörg Struschka (Gewinner Partie 6) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
16 | Stefan Küpper (Gewinner Partie 7) | 0:6 | Uwe Müller (Gewinner Partie 8) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dirk Graßmann (Gewinner Partie 9) | 1:6 | René Pulcher (Verlierer Partie 14) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
18 | Yasin Arici (Gewinner Partie 10) | 6:0 | Roland Brinkhaus (Verlierer Partie 13) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
19 | Johannes Dengler (Gewinner Partie 11) | 6:1 | Stefan Küpper (Verlierer Partie 16) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
20 | Heiko Thiel (Gewinner Partie 12) | 0:6 | Olimpio Neves (Verlierer Partie 15) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Frank Duchene (Gewinner Partie 13) | 1:6 | Olimpio Neves (Gewinner Partie 20) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
22 | Mario Schäfer (Gewinner Partie 14) | 6:2 | Johannes Dengler (Gewinner Partie 19) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
23 | Jörg Struschka (Gewinner Partie 15) | 6:4 | Yasin Arici (Gewinner Partie 18) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
24 | Uwe Müller (Gewinner Partie 16) | 0:6 | René Pulcher (Gewinner Partie 17) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verlierer 1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Frank Duchene (Verlierer Partie 21) | 3:6 | Johannes Dengler (Verlierer Partie 22) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
26 | Yasin Arici (Verlierer Partie 23) | 0:6 | Uwe Müller (Verlierer Partie 24) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Frank Duchene (Verlierer Partie 25) | 6:0 | Yasin Arici (Verlierer Partie 26) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Johannes Dengler (Gewinner Partie 25) | 5:6 | Uwe Müller (Gewinner Partie 26) | 04.02.2024 11:00 Uhr |