Verband | Billard-Verband Rheinland-Pfalz 1989 e.V. |
|
Turnier | Regiomeisterschaft Nord 14.1e Senioren |
|
Kürzel | RM Nord 14.1e S |
Datum | 03.02.2024 (Spielbeginn am 03.02.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Reitanlage Schäfer Im Wald 5 55257 Budenheim |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Mario Schäfer | | Freilos | 03.02.2024 11:00 Uhr |
2 | Jörg Struschka HS: 22; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 60:24 | Roland Brinkhaus HS: 12; Aufn.: 22; Ø: 1.09 | 03.02.2024 11:00 Uhr |
3 | Johannes Dengler | | Freilos | 03.02.2024 11:00 Uhr |
4 | Bernd Schmorleiz HS: 11; Aufn.: 27; Ø: 2.22 | 60:45 | Olimpio Neves HS: 7; Aufn.: 27; Ø: 1.67 | 03.02.2024 11:00 Uhr |
5 | René Pulcher | | Freilos | 03.02.2024 11:00 Uhr |
6 | Elmar Kopyciok HS: 22; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:41 | Uwe Müller HS: 16; Aufn.: 18; Ø: 2.28 | 03.02.2024 11:00 Uhr |
7 | Andreas Friedrich | | Freilos | 03.02.2024 11:00 Uhr |
8 | Christos Theodorou HS: 9; Aufn.: 24; Ø: 1.54 | 37:60 | Frank Duchene HS: 12; Aufn.: 24; Ø: 2.50 | 03.02.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Mario Schäfer HS: 11; Aufn.: 20; Ø: 3.00 (Gewinner Partie 1) | 60:43 | Jörg Struschka HS: 15; Aufn.: 20; Ø: 2.15 (Gewinner Partie 2) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
10 | Johannes Dengler HS: 4; Aufn.: 24; Ø: 0.92 (Gewinner Partie 3) | 22:60 | Bernd Schmorleiz HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 2.40 (Gewinner Partie 4) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
11 | René Pulcher HS: 12; Aufn.: 17; Ø: 3.53 (Gewinner Partie 5) | 60:45 | Elmar Kopyciok HS: 20; Aufn.: 17; Ø: 2.65 (Gewinner Partie 6) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
12 | Andreas Friedrich HS: 14; Aufn.: 16; Ø: 1.31 (Gewinner Partie 7) | 21:60 | Frank Duchene HS: 13; Aufn.: 16; Ø: 3.75 (Gewinner Partie 8) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Roland Brinkhaus HS: 17; Aufn.: 21; Ø: 2.86 (Verlierer Partie 2) | 60:20 | Andreas Friedrich HS: 5; Aufn.: 21; Ø: 0.95 (Verlierer Partie 12) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
14 | Olimpio Neves HS: 15; Aufn.: 22; Ø: 2.73 (Verlierer Partie 4) | 60:38 | Elmar Kopyciok HS: 16; Aufn.: 21; Ø: 1.81 (Verlierer Partie 11) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
15 | Uwe Müller HS: 5; Aufn.: 22; Ø: 0.91 (Verlierer Partie 6) | 20:60 | Johannes Dengler HS: 19; Aufn.: 23; Ø: 2.61 (Verlierer Partie 10) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
16 | Christos Theodorou HS: 10; Aufn.: 10; Ø: 2.30 (Verlierer Partie 8) | 23:60 | Jörg Struschka HS: 16; Aufn.: 10; Ø: 6.00 (Verlierer Partie 9) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Roland Brinkhaus HS: 8; Aufn.: 16; Ø: 2.19 (Gewinner Partie 13) | 35:60 | Olimpio Neves HS: 22; Aufn.: 16; Ø: 3.75 (Verlierer Partie 14) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
18 | Johannes Dengler HS: 8; Aufn.: 21; Ø: 2.86 (Gewinner Partie 15) | 60:44 | Jörg Struschka HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 2.20 (Verlierer Partie 13) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Mario Schäfer HS: 12; Aufn.: 14; Ø: 4.29 (Gewinner Partie 9) | 60:25 | Bernd Schmorleiz HS: 4; Aufn.: 14; Ø: 1.79 (Gewinner Partie 10) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
20 | René Pulcher HS: 16; Aufn.: 20; Ø: 3.00 (Gewinner Partie 11) | 60:31 | Frank Duchene HS: 10; Aufn.: 20; Ø: 1.55 (Gewinner Partie 12) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Olimpio Neves HS: 13; Aufn.: 25; Ø: 1.96 (Gewinner Partie 17) | 49:60 | Bernd Schmorleiz HS: 11; Aufn.: 25; Ø: 2.40 (Verlierer Partie 19) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
22 | Johannes Dengler HS: 12; Aufn.: 22; Ø: 2.73 (Gewinner Partie 18) | 60:21 | Frank Duchene HS: 5; Aufn.: 22; Ø: 0.95 (Verlierer Partie 20) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Roland Brinkhaus HS: 20; Aufn.: 10; Ø: 6.00 (Verlierer Partie 17) | 60:30 | Jörg Struschka HS: 10; Aufn.: 9; Ø: 3.33 (Verlierer Partie 18) | 03.02.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
24 | Olimpio Neves HS: 12; Aufn.: 11; Ø: 1.36 (Verlierer Partie 21) | 15:60 | Frank Duchene HS: 14; Aufn.: 11; Ø: 5.45 (Verlierer Partie 22) | 03.02.2024 11:00 Uhr |