Verband | Billard-Verband Rheinland-Pfalz 1989 e.V. |
|
Turnier | Regiomeisterschaft Nord 8-Ball Herren | Antonio Paradiso |
Kürzel | RM Nord 8 H |
Datum | 21.01.2024 (Spielbeginn am 21.01.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Reitanlage Schäfer Im Wald 5 55257 Budenheim |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ante Busic | | Freilos | 21.01.2024 11:00 Uhr |
2 | Joachim Fehlau | 5:1 | Leon Spilger | 21.01.2024 11:00 Uhr |
3 | Alexander Conradt | | Freilos | 21.01.2024 11:00 Uhr |
4 | Antonio Paradiso | 1:5 | Lars Rother | 21.01.2024 11:00 Uhr |
5 | Peter Wilczek | | Freilos | 21.01.2024 11:00 Uhr |
6 | Robert Feß | 5:0 | Rainer Spilger | 21.01.2024 11:00 Uhr |
7 | Michael Neumann | | Freilos | 21.01.2024 11:00 Uhr |
8 | Christopher Frey | 5:3 | Dominic Sander | 21.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ante Busic (Gewinner Partie 1) | 4:5 | Joachim Fehlau (Gewinner Partie 2) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
10 | Alexander Conradt (Gewinner Partie 3) | 0:5 | Lars Rother (Gewinner Partie 4) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
11 | Peter Wilczek (Gewinner Partie 5) | 3:5 | Robert Feß (Gewinner Partie 6) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
12 | Michael Neumann (Gewinner Partie 7) | 2:5 | Christopher Frey (Gewinner Partie 8) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Leon Spilger (Verlierer Partie 2) | 5:0 | Michael Neumann (Verlierer Partie 12) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
14 | Antonio Paradiso (Verlierer Partie 4) | 5:2 | Peter Wilczek (Verlierer Partie 11) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
15 | Rainer Spilger (Verlierer Partie 6) | 1:5 | Alexander Conradt (Verlierer Partie 10) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
16 | Dominic Sander (Verlierer Partie 8) | 5:4 | Ante Busic (Verlierer Partie 9) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Leon Spilger (Gewinner Partie 13) | 4:5 | Antonio Paradiso (Verlierer Partie 14) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
18 | Alexander Conradt (Gewinner Partie 15) | 1:5 | Dominic Sander (Verlierer Partie 13) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Joachim Fehlau (Gewinner Partie 9) | 6:1 | Lars Rother (Gewinner Partie 10) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
20 | Robert Feß (Gewinner Partie 11) | 4:6 | Christopher Frey (Gewinner Partie 12) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Antonio Paradiso (Gewinner Partie 17) | 0:6 | Lars Rother (Verlierer Partie 19) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
22 | Dominic Sander (Gewinner Partie 18) | 2:6 | Robert Feß (Verlierer Partie 20) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Leon Spilger (Verlierer Partie 17) | 3:5 | Alexander Conradt (Verlierer Partie 18) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
24 | Antonio Paradiso (Verlierer Partie 21) | 0:5 | Dominic Sander (Verlierer Partie 22) | 21.01.2024 11:00 Uhr |