Verband | Billard-Verband Rheinland-Pfalz 1989 e.V. |
|
Turnier | Regiomeisterschaft Süd 10-Ball Senioren | Andreas Hausch |
Kürzel | RM Süd 10 S |
Datum | 20.01.2024 (Spielbeginn am 20.01.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBC Red Lion Bürgermeister-Fries-Str. 6 67069 Ludwigshafen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Robert Emig | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
2 | Michael Walther | 5:3 | Heiko Hendrich | 20.01.2024 11:00 Uhr |
3 | Andreas Hausch | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
4 | Andreas Arnold | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
5 | Thomas Blügel | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
6 | Dirk Bauer | 3:5 | Dieter Herbold | 20.01.2024 11:00 Uhr |
7 | Guido Kilian | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
8 | Hans-Jürgen Eigler | 5:3 | Klaus Ebert | 20.01.2024 11:00 Uhr |
9 | Markus Weil | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
10 | Thomas Baum | 5:0 | Murat Yarlolues | 20.01.2024 11:00 Uhr |
11 | Günther Willius | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
12 | Michael Weber | 0:5 | Ralf Fontagnier | 20.01.2024 11:00 Uhr |
13 | Themistoklis Anastasiadis | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
14 | Patrik Stein | 4:5 | Uwe Flaig | 20.01.2024 11:00 Uhr |
15 | Manfred Günster | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
16 | Hans-Jürgen Jung | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Robert Emig (Gewinner Partie 1) | 4:5 | Michael Walther (Gewinner Partie 2) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
18 | Andreas Hausch (Gewinner Partie 3) | 4:5 | Andreas Arnold (Gewinner Partie 4) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
19 | Thomas Blügel (Gewinner Partie 5) | 2:5 | Dieter Herbold (Gewinner Partie 6) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
20 | Guido Kilian (Gewinner Partie 7) | 2:5 | Hans-Jürgen Eigler (Gewinner Partie 8) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
21 | Markus Weil (Gewinner Partie 9) | 1:5 | Thomas Baum (Gewinner Partie 10) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
22 | Günther Willius (Gewinner Partie 11) | 5:4 | Ralf Fontagnier (Gewinner Partie 12) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
23 | Themistoklis Anastasiadis (Gewinner Partie 13) | 2:5 | Uwe Flaig (Gewinner Partie 14) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
24 | Manfred Günster (Gewinner Partie 15) | 5:4 | Hans-Jürgen Jung (Gewinner Partie 16) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Heiko Hendrich (Verlierer Partie 2) | 4:3 | Markus Weil (Verlierer Partie 21) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 4) | | Ralf Fontagnier (Verlierer Partie 22) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
27 | Dirk Bauer (Verlierer Partie 6) | 4:1 | Themistoklis Anastasiadis (Verlierer Partie 23) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
28 | Klaus Ebert (Verlierer Partie 8) | 4:0 | Hans-Jürgen Jung (Verlierer Partie 24) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
29 | Murat Yarlolues (Verlierer Partie 10) | 1:4 | Robert Emig (Verlierer Partie 17) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
30 | Michael Weber (Verlierer Partie 12) | 0:4 | Andreas Hausch (Verlierer Partie 18) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
31 | Patrik Stein (Verlierer Partie 14) | 4:2 | Thomas Blügel (Verlierer Partie 19) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 16) | | Guido Kilian (Verlierer Partie 20) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Heiko Hendrich (Gewinner Partie 25) | 3:4 | Ralf Fontagnier (Gewinner Partie 26) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
34 | Dirk Bauer (Gewinner Partie 27) | 4:2 | Klaus Ebert (Gewinner Partie 28) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
35 | Robert Emig (Gewinner Partie 29) | 3:4 | Andreas Hausch (Gewinner Partie 30) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
36 | Patrik Stein (Gewinner Partie 31) | 4:2 | Guido Kilian (Gewinner Partie 32) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
37 | Michael Walther (Gewinner Partie 17) | 5:2 | Andreas Arnold (Gewinner Partie 18) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
38 | Dieter Herbold (Gewinner Partie 19) | 5:4 | Hans-Jürgen Eigler (Gewinner Partie 20) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
39 | Thomas Baum (Gewinner Partie 21) | 5:2 | Günther Willius (Gewinner Partie 22) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
40 | Uwe Flaig (Gewinner Partie 23) | 5:2 | Manfred Günster (Gewinner Partie 24) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Ralf Fontagnier (Gewinner Partie 33) | 4:0 | Manfred Günster (Verlierer Partie 40) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
42 | Dirk Bauer (Gewinner Partie 34) | 4:1 | Günther Willius (Verlierer Partie 39) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
43 | Andreas Hausch (Gewinner Partie 35) | 3:4 | Hans-Jürgen Eigler (Verlierer Partie 38) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
44 | Patrik Stein (Gewinner Partie 36) | 4:2 | Andreas Arnold (Verlierer Partie 37) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Michael Walther (Gewinner Partie 37) | 5:3 | Dirk Bauer (Gewinner Partie 42) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
46 | Dieter Herbold (Gewinner Partie 38) | 0:5 | Ralf Fontagnier (Gewinner Partie 41) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
47 | Thomas Baum (Gewinner Partie 39) | 2:5 | Patrik Stein (Gewinner Partie 44) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
48 | Uwe Flaig (Gewinner Partie 40) | 0:5 | Hans-Jürgen Eigler (Gewinner Partie 43) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Verlierer 1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Dirk Bauer (Verlierer Partie 45) | 2:5 | Dieter Herbold (Verlierer Partie 46) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
50 | Thomas Baum (Verlierer Partie 47) | 0:5 | Uwe Flaig (Verlierer Partie 48) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
51 | Dirk Bauer (Verlierer Partie 49) | 5:0 | Thomas Baum (Verlierer Partie 50) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
52 | Dieter Herbold (Gewinner Partie 49) | 5:0 | Uwe Flaig (Gewinner Partie 50) | 20.01.2024 11:00 Uhr |