Verband | Billard-Verband Rheinland-Pfalz 1989 e.V. |
|
Turnier | Regiomeisterschaft Nord 10-Ball Senioren | Christos Theodorou |
Kürzel | RM Nord 10 S |
Datum | 20.01.2024 (Spielbeginn am 20.01.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim VfF Bad Kreuznach Bosenheimer Str. 219 55543 Bad Kreuznach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jörg Struschka | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
2 | Mario Schäfer | 2:5 | Heiko Thiel | 20.01.2024 11:00 Uhr |
3 | Uwe Müller | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
4 | Dirk Graßmann | 0:5 | Christos Theodorou | 20.01.2024 11:00 Uhr |
5 | Frank Duchene | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
6 | René Pulcher | 2:5 | Roland Brinkhaus | 20.01.2024 11:00 Uhr |
7 | Yasin Arici | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
8 | Andreas Friedrich | 2:5 | Olimpio Neves | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jörg Struschka (Gewinner Partie 1) | 0:5 | Heiko Thiel (Gewinner Partie 2) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
10 | Uwe Müller (Gewinner Partie 3) | 5:0 | Christos Theodorou (Gewinner Partie 4) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
11 | Frank Duchene (Gewinner Partie 5) | 3:5 | Roland Brinkhaus (Gewinner Partie 6) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
12 | Yasin Arici (Gewinner Partie 7) | 5:2 | Olimpio Neves (Gewinner Partie 8) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Mario Schäfer (Verlierer Partie 2) | 5:3 | Olimpio Neves (Verlierer Partie 12) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
14 | Dirk Graßmann (Verlierer Partie 4) | 1:5 | Frank Duchene (Verlierer Partie 11) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
15 | René Pulcher (Verlierer Partie 6) | 5:1 | Christos Theodorou (Verlierer Partie 10) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
16 | Andreas Friedrich (Verlierer Partie 8) | 0:5 | Jörg Struschka (Verlierer Partie 9) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Mario Schäfer (Gewinner Partie 13) | 5:2 | Frank Duchene (Verlierer Partie 14) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
18 | René Pulcher (Gewinner Partie 15) | 5:4 | Jörg Struschka (Verlierer Partie 13) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Heiko Thiel (Gewinner Partie 9) | 5:3 | Uwe Müller (Gewinner Partie 10) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
20 | Roland Brinkhaus (Gewinner Partie 11) | 5:4 | Yasin Arici (Gewinner Partie 12) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Mario Schäfer (Gewinner Partie 17) | 5:2 | Uwe Müller (Verlierer Partie 19) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
22 | René Pulcher (Gewinner Partie 18) | 5:0 | Yasin Arici (Verlierer Partie 20) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Frank Duchene (Verlierer Partie 17) | 5:1 | Jörg Struschka (Verlierer Partie 18) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
24 | Uwe Müller (Verlierer Partie 21) | 5:0 | Yasin Arici (Verlierer Partie 22) | 20.01.2024 11:00 Uhr |