Verband | Billard-Verband Rheinland-Pfalz 1989 e.V. |
|
Turnier | Regiomeisterschaft Nord 10-Ball Herren | Robert Horvat |
Kürzel | RM Nord 10 H |
Datum | 20.01.2024 (Spielbeginn am 20.01.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Reitanlage Schäfer Im Wald 5 55257 Budenheim |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Conradt | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
2 | Joachim Fehlau | 5:1 | Sascha Groß | 20.01.2024 11:00 Uhr |
3 | Robert Horvat | 4:5 | Christopher Frey | 20.01.2024 11:00 Uhr |
4 | Lars Rother | 2:5 | Dominic Sander | 20.01.2024 11:00 Uhr |
5 | Roland Lorenz | 4:5 | Daniel Ürz | 20.01.2024 11:00 Uhr |
6 | Rainer Spilger | 5:0 | Peter Wilczek | 20.01.2024 11:00 Uhr |
7 | Leon Spilger | 2:5 | Joel Kaczor | 20.01.2024 11:00 Uhr |
8 | Lee Michel | 5:1 | Antonio Paradiso | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Sascha Groß (Verlierer Partie 2) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
10 | Robert Horvat (Verlierer Partie 3) | 1:5 | Lars Rother (Verlierer Partie 4) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
11 | Roland Lorenz (Verlierer Partie 5) | 4:5 | Peter Wilczek (Verlierer Partie 6) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
12 | Leon Spilger (Verlierer Partie 7) | 3:5 | Antonio Paradiso (Verlierer Partie 8) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Alexander Conradt (Gewinner Partie 1) | 5:1 | Joachim Fehlau (Gewinner Partie 2) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
14 | Christopher Frey (Gewinner Partie 3) | 2:5 | Dominic Sander (Gewinner Partie 4) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
15 | Daniel Ürz (Gewinner Partie 5) | 5:1 | Rainer Spilger (Gewinner Partie 6) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
16 | Joel Kaczor (Gewinner Partie 7) | 5:1 | Lee Michel (Gewinner Partie 8) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sascha Groß (Gewinner Partie 9) | 5:3 | Christopher Frey (Verlierer Partie 14) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
18 | Lars Rother (Gewinner Partie 10) | 5:2 | Joachim Fehlau (Verlierer Partie 13) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
19 | Peter Wilczek (Gewinner Partie 11) | 3:5 | Lee Michel (Verlierer Partie 16) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
20 | Antonio Paradiso (Gewinner Partie 12) | 3:5 | Rainer Spilger (Verlierer Partie 15) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Alexander Conradt (Gewinner Partie 13) | 4:6 | Rainer Spilger (Gewinner Partie 20) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
22 | Dominic Sander (Gewinner Partie 14) | 6:5 | Lee Michel (Gewinner Partie 19) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
23 | Daniel Ürz (Gewinner Partie 15) | 2:6 | Lars Rother (Gewinner Partie 18) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
24 | Joel Kaczor (Gewinner Partie 16) | 6:1 | Sascha Groß (Gewinner Partie 17) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Verlierer 1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Alexander Conradt (Verlierer Partie 21) | 6:1 | Lee Michel (Verlierer Partie 22) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
26 | Daniel Ürz (Verlierer Partie 23) | 6:2 | Sascha Groß (Verlierer Partie 24) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Lee Michel (Verlierer Partie 25) | 6:3 | Sascha Groß (Verlierer Partie 26) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Alexander Conradt (Gewinner Partie 25) | 6:1 | Daniel Ürz (Gewinner Partie 26) | 20.01.2024 11:00 Uhr |